Какой объем имеет керосин массой 180кг


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Екатерина.
Дано :
m=180кг
p=800кг/м^3
Найти :
v-?
Решение :
p=m/v
v=m/p=180/800=0.225м^3
Ответ: 0.225м^3