Определить давление,которое мужествено выдерживает на дискотеки когда его подруга весом 450 Н

случайно наступила ему на ногу своим каблуком..Площадь ,на которую при этом опирается девушка ,равна 5 см3 дано и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Аида.
P=F/S=mg/S
p=450/5*10^-6=90 000 000 (Па)