9*5*4\20*8*15 найдите значение выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Оксентюк Віка.
180:2400=0,075
..........
Отвечает Лукашук Илья.
3*3*5*2*2/2*5*2*2*2*2*5*3=
3/5*2*2*2=3/40