НОК (36,54,81)РЕШИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.
НОК(36,54,81)=324
36=2*2*3*3
54=2*3*3*3
81=3*3*3*3
Отвечает Вишневская Милана.
НОК = (36,54,81)
36÷2=18
54÷2=27
81÷2=4,5. {18,27,4,5}=2,187