через какое время человек услышит эхо если расстояние до преграды отражающей звук 68 м скорость

звука 340м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.

340/68=5 с это расстояние которое пройдёт волна туда и обратно

значит t=5/2=2.5 с