У саши 4 марки а у васи на 2 марки больше сколько всего марок у саши и васи


Ответы на вопрос

Отвечает Мариев Максим.
4+2=6 марок у Васи
4+6=10 марок у обоих всего
Отвечает Дубровина Даша.
4+2=6(м) у Васи
6+4=10(м) у Саши и Васи вместе