Нарисуйте график уравненияq=qm cos(wt+п/4) 


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякович Ксюша.
W = 2*π*v = 6,28*50 = 314 рад/с
w = 2*π/T => T = 2*π/w = 6,28 / 314 = 0,02 c