растительное масло объемом 51 сантиметров в кубе имеет массу 47 грамм Какова плотность переводить в

систему си

Ответы на вопрос

Отвечает Осколкова Аня.
Плотность это масса в единице объема.
ро=47*10^-3/51*10^-6=0.9*10^3 кг/м^3