Физика 7 класс помогите пожалуйста. Задача : Какое давление на пол производит мальчик масса

которого 48 кг, а площадь подошв 320 см2

Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.
P=F/S=mg/S=480/0.032=15000 Па=15 КПа