К телу под прямым углом друг к другу приложены две силы 6н и 8н. под действием этих сил тело

движется с ускорением 0,5м/с в квадрате. масса тела равна: 10кг20кг100кг200кг

Ответы на вопрос

Отвечает Студенников Александр.
F=√(6²+8²)=10 H
m=F/a=10/0.5=20 кг
=======================