Помогите  срочно решить Пожалуйста опишите все подробно кто первый сделает дам 50б

 Какое количество теплоты выделится при охлаждении 100 г олова, взятого при температуре 82°С, на 50°С ?

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.
Q=cm(t2-t1)=-230*0.1*32=-736
ОТВЕТ выделится 736 Дж
Отвечает Иринархов Тимофей.
Q=cΔt решай по этой формуле