20 БАЛЛОВ! можете пожалуйста решить под буквой b срочноооо прошууууу Пожалуйста пропишите как вы

решили

Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Арина.

Жидкость и колба весят: m колб. + m. жидк. = 200 + 70 = 270.

Шарики весят: m шариков = 474 - 270 = 204.

Один шарик весит: 204 : 5 = 40,8г.

Плотность одного шарика: p шарика = 40,8 : 17 = 2.4г/см^3