двигатель обладает КПД =20 найти какой путь может пройти машина если в нее залил 30 кг бензина а

сила тяги двигателя 27600Н СРОЧНО Пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Баширов Денис.
η=(F*S)/q*m
=> S = (q*m*η)/(F*100%) = 10 км