если проходящий через проводник ток увеличивается от 2 А до 6 А, то мощность проводника,

сопротивление которого равно 14 Ом

Ответы на вопрос

Отвечает Лихачев Миша.

P1=2×2×14=56 Вт

Р2=6×6×14=504 Вт

Мощность увеличится в 9 раз