определить выталкивающую силу, действующую в машинном масле на тело, объемом 0,8м^3    

  СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Соболюк Валера.
Дано:
V=0.8м^3
p(плотность) машинного масла = 900кг/м^3
Найти: Fарх
Решение:
Fарх=p*V*g=0.8*900*10=7200Н