Срочно5, 4 или 3срочно.



Ответы на вопрос

Отвечает Конева Света.
5)1440км/ч=1,44м/ч=86,4м/с
330м/с(v звука)>86,4м/с(v реакт.самолета)
4)v=s/t
vср=всёS/всёt
vср=60/1.5=40км/ч