Решите уравнение (x^2+6x)^2-2(x+3)^2-17=0 Прошу быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Кристина.
(x - 1) \times (x + 1) \times (x + 5) \times (x + 7) = 0
x - 1 = 0 \\ x + 1 = 0 \\ x + 7 = 0 \\ x + 5 = 0
x1 = 1 \\ x2 = - 1 \\ x3 = - 7 \\ x4 = - 5