Определите количество потребленной активной энергии за 8 часов работы оборудования если

потребляемая активная мощность электродвигателей 4 кВт

Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков Влад.

активной энергии = работа = мощность*время= 4*1000 *8*60*60=115200000 Дж=

=115.2 МДж

Отвечает Кузнецов Александр.

A=N*t= 4*1000 *8*60*60= 115200000 Дж