Спортсмен массой 70 кг прыгает с 5-метровой вышки, определить работу сил сопротивления если при

входе в воду в него була СКОРОСТЬ 4 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Капытов Андрей.

Відповідь:

70*(6-0)

///////////   =1400 H

  0,3

Пояснення:

F=p/t = p2-p1  = (mv2-mv1)/t = m(v2-v1)/t   ответ написан выше