Хоккеист бьет клюшкой по шайбе массой 200 г лежащей на гладком льду определите модуль ускорения

шайба во время удара если клюшка действовует на шайбу постоянной силой модуль которой равен 100 Н Помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Ануарбекова Жания.
Возможно нужно взять один из законов ньютона f=ma возьвести в модуль , из формулы вывести обратную. a=f/m ,a=100/200 a=0,5 м/с2 , но я думаю что это бред сумашедшего