При скорости 36 км/ч и сила тяги 80кн мощность электророзы равна


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.
V=36 км/ч = 10 м/с, F= 80000 Н. P-?   P=Fv;
P=80000*10= 800000Вт= 800 кВт.