Нужны похожие 5 заданий,можно составить самому или взять откуда-то, 5 класс. Укажите

уравнение,для которого корнем является y=0 1) 7y+22/10=22/10 3) 7y-2=22/10 2) 7y-2=5 4)7y-y=54/100 3) 7y-2=22/10 4)7y-y=54/100 Помогите пожалуйста! За ранее,спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Dzyabenko Arkadiy.
1. 7у+22/10=22/10
7у=22/10-22/10
7у=0
у=0