5.6 т = ...кг 200ц=...кг 188г =...кг 200мг=...кг 8,5мг=...кг Перевести!


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

5,6 т = 5,6 * 1000 (кг) = 5600 (кг)

200 ц = 200 * 100 (кг) = 20 000 (кг)

188 г = 188 : 1000 (кг) = 0,188 (кг)

200 мг = 2*10² : 10⁶ (кг) = 2*10⁻⁴ (кг) = 0,0002 (кг)

8,5 мг = 8,5 * 10⁻⁶ (кг) = 0,0000085 (кг)

Отвечает Екатеринин Владимир.

5.6 т = 5.6 * 1000 = 5600 (кг)

200 ц = 200 * 100 = 20.000 (кг)

188 г = 188 : 1000 = 0.188 (кг)

200 мг = 2*10² : 10⁶ = 0.0002 (кг)

8.5 мг = 8,5 * 10⁻⁶ = 0,0000085 (кг)