Вдоль трёх вагонов товарного поезда велосипедист едет 10 с. Сколько времени он будет ехать вдоль

состава из 60 вагонов? Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Оразбайулы Санжар.
60-3 = 57
57/3 = 19, следовательно он будет ехать в 19 раз дольше.

19*10 = 190 с = 3 мин 10 с

ответ: 3 мин 10 с
Отвечает Исхакова Аделина.
60/3=20
20*10=200 секунд=3минуты 20 секунд