Вычисти силу притяжения к Земле действующую на человека массой 50 кГ.......,,,,........ РЕШИТЕ ПЖЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Собченко Вероника.

Ответ:

Сила притяжения человека к Земле равна силе тяжести действующая на человека около Земли

Fт. = mg

Fт. = 50 * 10 = 500 Н

(т.-тяжесть)

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

не уверена что правильно)

Объяснение:

50*10=500 Н/кг