определите силу протяжности между телами предлогая что они имеют сферическую форму и их массы

соответственно равны 50 и 60 кг а расстояние между их центрами масс 1 м

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.

F=6.67*10^-11

H*m^2/ кг^2=60*50/1^2=20010*10^-11H