В парке посадили 48 лип по 8 в каждом ряду и столько же дубов по 6в каждом ряду


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
48:8=6рядов липы
48:6=8рядов дуба
Отвечает Корниенко Борислав.
48*8=384
384*6=2304
384+2304=2688