На сколько градусов охладится на сколько градусов охладится стальная деталь массой 10 кг, если

отданное ею количество теплоты равно 1Мдж?? 1)20градусов 2)50градусов 3)100 градусов 4)200 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Петелецька Юлія.
Q=cmt t=Q/cm=1000000Дж/10*кг*460кг*С=220С. Ответ 4)