С каким ускорением движется тело массой 20 кг под действием силы 40 Н . С дано и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Николенко Екатерина.
M=20кг
F=40H
a-?

F=ma
a=F/m=40/20=2 м/с
Ответ: 2м/с