ПРОшу:С а ето определите массу тела, под действием силы 100 Н движется х = 4-4t + 4t ^ а) 12,5 кг

б) 25 кг в) 400 кг г) 50 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Маргарита.

Ответ:

ускорение а=2*4=8м/с², m=F/a= 100/8=12.5 кг -ответ а)