1)Какова сила давления на каждый квадратный сантиметр поверхности тел водолаза,находившегося на

глубине 50м?

Ответы на вопрос

Отвечает Турдыев Саша.

р=1000*10*50=500000Па

1см2=0,0001м2

F=500000*0,0001=50H