Задача: сила тока в спирали электрической лампы 0,7 А, сопротивление лампы 310 Ом. Под каким

напряжением находится лампа?

Ответы на вопрос

Отвечает Азкенова Газиза.
U=I*R=0.7A * 310 Om= 217 B