При свободных колебаниях груза на пружине он смещается от точки положения равновесия до крайнего

нижнего положения за 0,2 секунды период колебаний груза равен

Ответы на вопрос

Отвечает Целковский Денис.
T=4*t=4*0,2=0,8 c
................................................