какую работу совершает человек медленно поднимая на 60 см под водой камень массой 50 кг и объемом

0,02 м^3 g=10 м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Камиля.
A=FS=(mg-ρVg)S=(50*10-1000*0,02*10)*0,6=(500-200)*0,6=180Дж