42:х=92:46, х:10=600+60 и у*7=28-28 Помогите пожалуйста решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагала Сергiй.
42:х=92:46    х:10=600+60     y*7=28-28
42:х=2           х:10=660           y*7=0
х=42:2           х=660:10           y=7*0
х=21              х=66                  y=0
Отвечает Старцев Сергей.
42:x=92:46 
42:х=2
х=42:2
х=21
Ответ:х=21
х:100=600+60
х:100=660
х=660*100
х=66000
Ответ:х=66000
у*7=28-28
у*7=0
у=0
Ответ:у=0