автомобиль массой 1000 кг за 10 сек проезжает 200 м , найти раб.силу трения зная что коэффициент

равен 0,05

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.
A=Fтр*l
Fтр=M*N=M*m*g
A=M*m*g*l
A= 0.05*1000*10*200=100000Дж