Помогите! По обмотке включенного в цепь прибора идет ток силой в 5 яма какой заряд пройдет через

прибор в течении 1 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.
Q = I*t = 5 A * 3600 c = 18000 Кл = 18 кКл