Автомобиль массой 1,4т движется со скоростью 20 м/с.определите импульс автомобиля.напишите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Резник Илья.
P=mU
m=1400 кг
p=1400*20=28000(кг*м/с)