Помогите решить, какое количество теплоты выделится при сгорании 3т торфа ответ дайте в Мдж


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Q=qm

Q=1,4*10^7*3 000=4,2*10^7 (Дж)