Тело массой 600г движется под действием силы 4,2Н. Какое ускорение сообщает телу эта сила?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирцхулава Георгий.
По второму закону Ньютона a=F/m=4,2/0,6=7 м/с2