На тело в противоположных направлениях действуют две силы F1=2H и F2=4H.Вычислите равнодействующую

этих сил и изобразите силы,выбрав соответствующий масштаб

Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.
|F2-F1|=4H-2H=2H

Ответ:F=2H
Отвечает Королёв Евгений.
Fp=F2-F1
Fp=4-2=2 (H)