Тело массой 0,015 поднято на высоту 10 км. Определите потенциальную энергию поднятого тела.​


Ответы на вопрос

Отвечает Королев Николай.

Ответ:

Объяснение:

E=m*g*h=15*10*10000= 1.5 Мега Джоулей