Помогите пожалуста!!!!!!!!!!!!!Буду очень благодарна)))))))))

Спортсмен пробегает N=10 полных кругов по беговой дорожке длиной L=0,33 км за промежуток времени  дельта t=11 минут.Определите модуль средней скорости перемещения спортсмена и среднюю скорость пути на всей дистанции. Заранее спасибо огромное)

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Таня.
t=11=660c.; L=0.33км=330м.
Vср=s/t
Vср=Nl/t=330*10/660=5м/c