трактор при пахоте за 0, 5 ч совершил работу 1350000 Дж. Вычислите мощность трактора на крюке

помогитееее!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.
Из формулы A=Pt
Где
А-работа
Р-мощность
t-время
Найдём мощность
P=A/t=1350000/30=45000Вт