Сторона квадрата равна 1,8 см. Чему равна его площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Бесштанько Ангелина.
Площадь квадрата равна стороне в квадрате. т.е    S=1.8*1.8=3.24
Отвечает Гаврилов Витя.
Площадь квадрата со стороной 1.8 см равна 1.8 *1.8= 3.24 см2(квадратных см).