два тела,размерами которых можно пренебречь, находятся на расстоянии 20см друг от друга. масса

одного тела 200 г, а другого 5 кг. Сила протяжения между ними?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Валерий.
F=G*m1*m2/R^2=6,67*106-11*0,2*5/0,04=1,67*10^-9 H