ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Определите удельную теплоемкость, если деталь массой 0,702 кг, будучи

опущена в воду массой 2 кг при температуре 300К, охладилась от 580 до 320К.

Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Валера.
Q= 4200*2*(320-300)=168000Дж
с=0.702*(580-320)/168000=920