Решите поже уравнение целеком: x+(540-280)=2000 1-4классы


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+(540-280)=2000

х+ 260=2000

х=2000- 260

х= 1740

-------------------

1740 + 260=2000

2000=2000

Отвечает Рим Лера.

Ответ:х=1740

Пошаговое объяснение:

х+(540-280)=2000

х+260=2000

х=2000-260

х=1740