4. Через 25 с после начала движения спидометр автомобиля показал скорость движения 72 км/ч. С каким

ускорением двигался автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Кирилл.

a=V-V0/t

a=20-0/25=0,8 (м/с^2)