1. Автомобиль, двигаясь равномерно со скорость 72 км/ч, проехал 0,5 км. Сколько времени двигался

автомобиль? Ответ дайте в СИ.С решением

Ответы на вопрос

Отвечает Шалдыбин Дмитрий.

дано             с.и                вычисление          ответ

v=72км/ч    s=v*t=t=s/v     t=0,5/72=0,006944444 извини но ответ так получился.наверно тут есть какая- нибудь ошибка

s=0,5км

t=?